С чем носить желтые кроссовки

С чем носить желтые кроссовки

На сегодняшнее время большое разнообразие одежды и обуви. Яркие предметы гардероба этого года диктуют свои правила. Многие марки стараются поразить всех своей новой и уникальной продукцией. Но также, компании с мировым именем не забывают про качественные материалы, долговечность и комфортность. Хотите поменять образ, придать стилю яркости, внести пикантности?

Вы сможете это сделать, купив желтые кроссовки. Изменение одной пары обуви на солнечный, жизнеутверждающий цвет подарит вам море позитивных эмоций и сил. Разобраться, где купить желтые кроссовки и с чем их сочетать поможет данная статья.

желтые кроссовки Найк

Кроссовки желтого цвета

Независимо от возраста, кроссовки носят и дети, и пожилые люди. Надевают их на прогулку, занимаются спортом, ходят на работу, вечеринки и многие другие места. Выбор зависит лишь от дизайна, формы и цвета. Магазины презентуют обувь на любой вкус.

желтые кроссовки Адидас

Вы сможете подобрать различные формы, стили кроссовок желтого цвета. В гардеробе современной девушки насчитывается большое количество пар обуви, каждая отличается своим дизайном и удобством.

Дизайнеры готовы на все, чтоб именно их фирменные изделия раскупали с прилавков магазинов. Для этого они предлагают разнообразие оформления желтых кроссовок: высокая подошва, светящиеся вставки, узоры и вышивки, логотип бренда и еще множество другого декора.

Выбор материала кроссовок

Кроссовки могут быть выполнены из различных материалов.

Натуральная кожа – ваша обувь надолго сохранит свой начальный внешний вид, практична, и можно быстро привести в порядок с помощью мокрой тряпки. Будет радовать своим цветом длительный период.

Желтые кроссовки из кожи

Использование замши – такую обувь оценят любители классики и роскоши, прийдется по душе золотой молодежи. Требует специального ухода, при котором нужно быть осторожным, чтоб не испортить обувь.

Экономным вариантом могут быть изделия из текстиля. Они отвечают нынешним тенденциям моды и очень удобные. Касательно срока службы: все будет зависеть от бережного ношения и влияния внешней среды.

Кроссовки из экокожи или искусственной кожи отличаются многообразием фасонов и прочностью. Стоимость их достаточно приемлема, уход не требует много усилий.

Кожаные и замшевые изделия сейчас отходят на второй план, люди больше выбирают тканевый материал. Основной подход, чтоб обувь дышала.

Наденьте желтые кроссовки, чтобы завершить образ для вечеринки, работы, посещения культурных мероприятий.

Женские желтые кроссовки

В мир моды кроссовки вошли, как удобная обувь для занятий спортом. Но благодаря развитию модельного ряда они быстро приобрели другое значение, и стали повседневной обувью.

Желтые кроссовки представлены большим количеством полутонов, и каждая любительница этого вида обуви подберет оттенок под свой вкус.

Женщины, как всегда, первыми оценили такой подход и начали экспериментировать с образами. Дошло до того, что сегодня можно увидеть желтые кроссовки даже на свадьбе.

Необходимо чувствовать разницу между нежно-желтым цветом и ярко-лимонным, цветовая гамма многообразна и может доходить до песочного тона.

Отталкиваясь от этого нужно подбирать одежду. С чем носить желтые кроссовки – это не принципиально, они подойдут практически ко всему.

Стилисты рекомендуют комбинировать желтые кроссовки с деловыми костюмами, шортами, платьями, джинсами и брюками.

Возможные варианты:

  • Вещи из джинсовых тканей с желтыми кроссовками считаются классическим вариантом.
  • Легкие воздушные платья с геометрическим орнаментом будут смотреться нежно и выразительно.
  • Отлично дополнят образ юбки из фатина.
  • Однотонные рубашки. Особенно контрастным будет черного цвета.
  • Куртки, кардиганы и жилетки подчеркнут выразительный вид.

Как сочетать желтые кроссовки

Чтобы создать стильный образ для офиса, советуют надеть жакет и брюки с заниженным низом черного или песочного оттенка.

Топ молочного или белого цвета, кроссовки на толстой подошве светлых желтых тонов. С аксессуаров выбрать часы и сумочку клатч.

Для повседневного стиля – наденьте платье с цветочным принтом средней длины и желтую обувь на танкетке.

Аксессуарами будут небольшая сумочка через плечо и солнцезащитные очки.

Другим вариантом будет майка желтого оттенка, темно-синие шорт и оригинальные кроссовки с желтой подошвой.

ярко-желтые кроссовки

Дополнят образ солнечные очки, рюкзачок и цветные самодельные браслеты.

На романтические свидания подойдут темно-синее платье, юбки до колен, принт желтых цветов на изделиях. Желтые сникерсы и небольшая сумочка хорошо подойдут к такому виду.

Женские образы с включением желтых кроссовок придадут вам энергии и будет сопровождать хорошее настроение весь день. Не оставят без внимания окружающие вас люди.

Такие модели можно встретить у топовых брендов Adidas, Nike, Puma и многих других.

Классическим вариантом считается белая платформа, но дизайнеры пошли дальше. Теперь можно выбрать подошву с различными оттенками и рисунками.

Стилисты рекомендуют подбирать в тон к обуви дополнительные аксессуары, в виде пояса, сумочки или украшений. Подбирайте все аксессуары в один день и желательно в одном магазине, поскольку найти позже что-то подходящее по цвету будет сложнее.

Желтые мужские кроссовки

Неожиданным решением дизайнеров стала цветная обувь для мужчин. Такие модели отображают активность и целеустремленность хозяина.

Желтые кроссовки хорошо подойдут к джинсам и толстовкам. Такая обувь предназначена не только для спорта, но и для повседневной жизни.

Желтые мужские кроссовки
Высокие желтые кроссовки

Надевая ее очень важно подобрать соответствующую одежду, чтоб не выглядеть смешно. Уравновесить слишком яркие тона спокойными цветами. Для мужчин небольшого роста будет полезным соединить желтые брюки с такой же обувью, это визуально удлинит ноги.

Следующие бренды с радостью предложат вам спортивные варианты желтого цвета: Mizuno, Karhu, Nike, Adidas.

кроссовки черно желтые мужские

Закругленный носок, шнуровка спереди, заплатка с логотипом на язычке. Не разделен за полом, ростовки от женских размеров до мужских. Также, модель Pharrell Williams от Adidas, на разработку, которой были потрачены сумасшедшие деньги.

Она с динамической амортизацией, обеспечивающая легкость ходьбы, держит прохладу летом и тепло зимой, эксплуатация несколько лет.

К ярким и популярным моделям также относятся Adidas Yeezy boost 350 «Ice Yellow», «Solar Yellow».

Одна из самых любимых моделей мужчин и женщин — высокие желтые кроссовки. Эти стильные ботинки помогут быть стройными в спортивном стиле. Сочетаются с обтягивающими брюками и короткими юбками, джинсовыми платьями-рубашками и прочим.

Важно. Не стоит надевать такую обувь с брюками или джинсами длиной в три четверти, они укоротят ногу.

серо-желтые кроссовки
Комментарии закрыты.