Коллекция Vans & Fabiana Delfino

Коллекция Vans & Fabiana Delfino

Плавный стиль и мощный подход райдера из команды Vans Фабианы Дельфино, полностью меняют определение скейтбординга. Струящийся стиль и корни уроженки Флориды нашли свое отражение в новой коллекции обуви и одежды Vans.

Коллекцию Vans x Fabiana Delfino возглавляет высокие кеды Sk8-Hi Pro в прохладном синем цвете с ее фирменным изображением пальмы. Характеристики Sk8-Hi Pro включают в себя защиту Ollie Guard для дополнительной прочности — впервые для силуэта. Также были добавлены усиленные подкладки DURACAP в зонах повышенного износа, чтобы продлить срок службы обуви.

Отдавая дань уважения Солнечному государству, Фабиана включила свой фирменный знак пальмы в сочетании с прохладной синей расцветкой в ​​Sk8-Hi Pro и коллекцию одежды. Пользовательские рисунки также появляются на заднике с ее тезкой, украшающей язычок. Холодная синяя полоска по бокам поверх натурального вельветового верха завершает ее дизайн во флоридском стиле.

Обувь Фабианы дополняет коллекция одежды и аксессуаров с головы до ног, в том числе футболка-поло в облегающую полоску с контрастной резинкой на шее и манжетах рукавов и вышивкой логотипа Fabiana на груди. Сочетайте его с рюкзаком со шнурком Fabiana и кепкой Fabiana масляно-голубого цвета с вышитыми логотипами спереди и сзади. Свободная футболка Fabiana, футболка с длинным рукавом, флисовая экипировка и носки завершают коллекцию, в сочетании с масляно-синей / черной расцветкой и индивидуальным артом.

Комментарии закрыты.