Технически совершенные кроссовки Vans AVE Pro

Технически совершенные кроссовки Vans AVE Pro

Vans вернулся с новым особым силуэтом, отмечающим карьеру скейтбордиста Энтони Ван Энгелена — Vans AVE Pro. Прошло почти 15 лет с тех пор, как Энгелен выпустил фирменную капсульную модель. И эта новая модель является одной из самых технически совершенных силуэтов калифорнийского бренда.

Фирменные кроссовки сочетают в себе классические ткани с функциональными тканями, используя сочетание сетчатых накладок LuxLiner ™ и высококачественной замши. Соединив такие детали как белые шнурки с резиновыми отверстиями в тон и черные боковые полосы. Силуэт обеспечивает чистый и современный внешний вид, который скрывает множество современных технологий, таких как подкладки Duracap ™ и бесшовный RapidWeld ™.

Технология UltimateWaffle в модели Vans AVE Pro

Ниже сетчатого верха, располагаются светло-серые замшевые панели в передней части стопы и пятки для дополнительного сцепления. Все эти функции находятся на прогрессивной подошве-чашке UltimateWaffle, оснащенной внутренним хвостовиком, который обеспечивает гибкость вокруг передней части стопы. Еще один слой амортизирующих подушек и полноразмерная средняя подошва Ultracush дополняют характеристики подошвы.

При разработке обуви, райдер Ван Энгелен работал с командой дизайнеров Вэнса на каждом этапе, тестируя и повторяя до тех пор, пока они не придумали что-нибудь достойное его имени. Ван Энгелен упомянул в своем заявлении: «С AVE Pro — моей первой моделью за 15 лет — мы достигли полностью трансформированного верха с технологией Vans Rapidweld и улучшили ощущение сцепления с доской в целом. Этот модель для меня был естественным шагом к созданию прочной технической обуви для скейта. Она обеспечивает более легкое катание на скейте, но и является важным шагом в инновациях для Vans, чтобы стать лидером в обуви для скейтбординга.

Vans AVE Pro будет доступен по всему миру с 22 августа на vans.com.

Комментарии закрыты.