Vans представил вездеходные кроссовки City TRL

Vans представил вездеходные кроссовки City TRL

Vans представляет собственную линейку вездеходной обуви под названием City TRL. Мощный силуэт, City TRL сочетает в себе верх из смешанных материалов с прочной резиновой подошвой, идеально подходящей для максимального сцепления и комфорта.

Черпая вдохновение как в естественной, так и в городской среде, компания Vans разработала кроссовки City TYL для любой местности и для противостояния стихии. Совершенно новый дизайн кроссовок обещает комфорт в течение всего дня благодаря новейшей резиновой технологии Vans SmartRubber, с нескользящей подошвой.

В отличие от своих классических силуэтов, City TRL объединяет в своем дизайне сетчатые панели, цветовые оттенки земли, минимальный фирменный стиль и смелую резиновую подошву, подчеркивая различные ткани контрастными оттенками. Верх из замши и текстиля, а также яркие в задней части, придают кроссовкам текстурное разнообразие.

Кроссовки Vans City TRL, предлагаемые в цветах «Виноградный лист», «Горлица» и «Черный», доступны на веб-сайте Vans по цене 110 долларов США.

Комментарии закрыты.