Кеды Vans Slip-On EXP Pro

Кеды Vans Slip-On EXP Pro

Компания Vans выпустила обновленную версию Slip-On EXP Pro в цвете «Navy / Frost» как часть своего эксклюзивной лини Arcad. Продукция Arcad, поставляется только в самые известные в мире ритейлеры, представляет собой вершину обуви Vans Skate Performance и чрезвычайно ограничена — цвет «Navy / Frost» был произведен с дефицитом 600 пар.

Верх выполнен из насыщенной синей замши с перфорированной синей сеткой. Основная деталь Slip-On EXP Pro это Jazz Stripe — напечатанного в красных тонах, переходящего в солнечно-желтый к передней части стопы. Небольшая бирка Vans на боковом воротнике и красный резиновый значок на подошве.

Синие замшевые ремешки на липучках обеспечивают возможность наиболее комфортной поддержки. Помимо интересного внешнего вида эта деталь обеспечивает повышенную долговечность, защищая эластичную замшу от грубого сцепления скейтборда на трюках.

Однако самая передовая технология заключена в межподошву. Технология WaffleControl прижимает ногу пользователя к доске, сохраняя при этом высокий уровень амортизации. Это позволяет лучше чувствовать обвуь, не жертвуя комфортом. Наконец, протектор подошвы намеренно становится рельефным ближе к пятке, чтобы смягчить удар.

Приблизительная стоимость Slip-On EXP Pro от Vans составляет 130$.

Комментарии закрыты.