DopeKicks создает водонепроницаемые кроссовки из конопли

DopeKicks создает водонепроницаемые кроссовки из конопли

Стартап DopeKicks создал водонепроницаемые кроссовки из конопли «Worlds 1st», представляющие 100% веганский взгляд на обувь. Полностью натуральная обувь компании изготовлена ​​из сверхпрочных конопляных волокон. Совместно с другими переработанными элементами, делают модель стильную и полностью экологическую.

Немаловажно, что подошва произведена из переработанной вторичной резины. Стельки разработаны из натуральной пробки. Кроссовки коричневого цвета обладают 100% водонепроницаемость. Гарантируя, что они функциональны и удобны в различных климатических условиях. DopeKicks взял самый прочный материал изготовленный из конопли, и нашел опытного португальского производителя. Чтобы использовать подошву старой обуви для создания прочной основы. Чисто органик-веган.

На сегодняшний день кампания бренда на Kickstarter собрала 125 752 долл. США из его цели в 10 000. Для тех, кто заинтересован в участии в проекте, посетите страницу DopeKicks для получения дополнительной информации. А чтобы увидеть кроссовки в действии, посмотрите видео ниже.

Если хотите узнать о еще одних водонепроницаемых кроссовках VIA, то переходите по ссылке.

Комментарии закрыты.