Коллекция обуви Palladium Earth из органических и переработанных материалов

Коллекция обуви Palladium Earth из органических и переработанных материалов

Компания Palladium, уходящая корнями в авиацию и приверженность экологичной обуви с передовым дизайном. Именно поэтому французский бренд обуви так эффективен, предлагая то, что никто другой не может. Осенне-зимняя коллекция Palladium «Earth», является новаторской в производстве высококачественных экологически чистых продуктов.

Коллекция Earth, состоящая из двух подколлекций — ORGANIC и RECYCLED, включает множество обуви, сделанной из экологически чистых тканей и переработанных материалов. Первые в основном сделаны на основе хлопка и включают силуэты Pampa Hi, Pampa Ox и Pampa Earth. Каждая обувь имеет верх из 100% органического хлопка, низ и подноском из переработанной резины. Доступны в различных цветах и ​​конфигурациях, есть выбор для каждого. 

В коллекции «RECYCLED» компания Palladium оснастила каждый ботинок полностью переработанной конструкцией. Модельный ряд включает такие модели, как Pampa Cuff, Pallafin и Evo Lite +. Изготовлен в основном из ПЭТ-пластика, каждый вариант полностью водонепроницаем и поставляется с цепкой нескользящей подметкой. Цвета варьируются от безопасного желтого до сафари-хаки со всевозможными нейтральными тонами между ними. 

Ботинки Palladium можно купить на официальном сайте по ссылке.

Комментарии закрыты.