Кроссовки Primitive & New Balance Numeric 574 для скейтбординга

Кроссовки Primitive & New Balance Numeric 574 для скейтбординга

Paul Rodriguez и New Balance создали 574 силуэт для скейтбординга. Последняя совместная разработка бренда Primitive привносит пшеничные тона и усиленную конструкцию в один из самых классических беговых силуэтов New Balance.

Верх в пшенично-коричневых тонах выполнен из толстой замши на подкладке и армированной сетки. Сочетание насыщенного желто-золотого и дымчато-черного цветов также присутствует на каблуках и сочетается с фирменным логотипом N на средней части стопы. Черное название бренда Primitive вышито на боковом брызговике и выбито на кожаной пятке. Язычки немного толще, чем обычно, и украшены совместными деталями, а стельки имеют металлический оттенок золота и повторяющийся принт.

Хотя верх в основном повторяет 574 силуэт, а вот подошва претерпела некоторые изменения для катания на скейтбординге. Исчезла стандартная конструкция из тонкого пенопласта, замененная жесткой черной резиновой оболочкой вокруг мягкой черной пены с золотыми крапинками. Подметка также была изменена, теперь она приобрела более жесткий рисунок сцепления, чтобы обеспечить улучшенный контроль во время флип-трюков и шлифовки.

Кроссовки Primitive x New Balance Numeric 574 можно купить на сайте primitiveskate.com по цене 6750 рублей. Другие кроссовки New Balance Numeric можно посмотреть на официальном сайте бренда.

Комментарии закрыты.