Удобные кроссовки Salomon RX Snug

Удобные кроссовки Salomon RX Snug

Бренд техничной одежды и обуви Salomon представил две новые расцветки кроссовок без застежек RX Snug, которые сочетают в себе комфортный и простой в одевании силуэт.

Модель RX Snug, представленная в зеленом и черном цветовых решениях, разработана с использованием асимметричного сочетания материалов софтшелла и рипстопа, а также оснащена флисовой подкладкой и вязаным воротником. Кроме того, легкая промежуточная подошва из ЭВА придает нижней части стопы ощущение мягкости и расслабленности. Более того она также обеспечивает высокую отдачу энергии, обеспечивая передышку и восстановление для уставших ног.

Подошва оснащена технологией Contagrip, которая представляет собой цепкую поверхность на мокрой и скользкой дороге. Кроме того, в верхней части используются нитки с добавлением нейлона для защиты от разрывов и истирания.

Эластичная и адаптивная ткань в самой верхней части повторяет форму стопы, а также обеспечивает воздухопроницаемость и свободу движений. В дополнении ко всему сказанному, в кроссовках есть формованная стелька для контурирования стопы и дополнительной амортизации.

Обувь Salomon RX Snug доступна на официальном сайте salomon.com по цене 110 $.

Комментарии закрыты.