New Balance 997S «Marblehead»

New Balance 997S «Marblehead»

Летнее время подходит для ярких, но со вкусом оттенков, поэтому New Balance свой популярный силуэт 997S в новой цветовой гамме «Marblehead», которая обеспечивает оттенки, как темные, так и яркие. Хотя 997S является спортивной версией 997, его альтернативная конструкция и более низкая цена позволяют ему отлично продаваться.

Предлагая легкие оттенки популярной совместной работы с магазином Bodega «No Days Off», «Marblehead» смешивает замшу, сетку и синтетику на своей верхней части. Спереди модель выполнена в сером цвете, основание средней части стопы и язык в черном цвете.

Чем ближе вы рассматриваете к пятке, тем ярче увеличивается цвет. Начиная с украшенных логотипов N в средней части стопы, которые чередуются между нефритом (боковая сторона) и пурпурным (медиальная сторона), под центром обуви также находится красная вставка для устойчивости, бирюзовая сетка вокруг каблука и фирменная фиолетовая полоска, бегущая вниз. Фиолетовая пена Abzorb переходит в светло-желтую подошву ENCAP и отмечается значком на каблуке. Наконец, передняя часть мидсола из белой пены EVA и черная резиновая подошва завершают образ.

Кроссовки New Balance 997S разных цветов можно купить на сайте lamoda.ru от 5990 рублей.

Комментарии закрыты.