Le Coq Sportif & Afew & 24 Kilates & DJ Rafik

Le Coq Sportif & Afew & 24 Kilates & DJ Rafik

Крупное сотрудничество нескольких людей и брендов по локальным меркам, вскоре прекращается. В честь такого события немецкий магазин Afew, испанский магазин 24 Kilates, DJ Rafik и французский производитель кроссовок Le Coq Sportif, выпустили ограниченную серию Made in France R800.

Совместную пару называют R800 «Crane Network» в связи с вечеринкой, которую провели DJ Rafik и 24 Kilates Crew в Барселоне в 2017 году. В модели представлен вклад каждого соавтора, а также имя и название всей четверки. А графические логотипы украшают верх, а также стельки.

Le Coq Sportif & Afew & 24 Kilates & DJ Rafik

Le Coq Sportif и компания разделила верх кроссовок на различные оттенки черного, серого и коричневого с использованием высококачественных материалов, таких как кожа и замша. На пятке видны штрихи красного цвета. А повсюду видны бирюзовые пятна на подошве, петельках и графической стельке. Завершает дизайн кроссовок целый ряд высококачественных изображений птицы-журавля, сетевого шара и имен сотрудников. А также фирменных аббревиатур «DUS | BCN | BKK | PRS» напечатанные на средней подошве. Это города Дюссельдорф, Барселона, Бангкок и Париже.

Футболка и рюкзак pinqponq, в котором в значительной степени упоминается музыкальная карьера ди-джея Рафика и вышеупомянутая вечеринка 2017 года. Взглянуть на весь ассортимент AFEW x 24 Kila’s x DJ Rafik х Le Coq Sportif R800 можно на сайте Afew. Кроссовки стоят € 184,95.

Комментарии закрыты.