Adidas GMR для игры FIFA Mobile

Adidas GMR для игры FIFA Mobile

Adidas объявляет португальскую звезду Жоао Феликса новым лицом технологии adidas GMR, стельки, которая распознает физические движения футболистов на поле — измерение ударов, силы удара, расстояния и скорости.

Жоао Феликс бросает вызов фанатам со всего мира, чтобы проверить свои футбольные навыки и сразиться с ним в испытании «Докажи это с помощью GMR» — новом испытании, которое превращает реальные действия в виртуальные награды. Надев стельку GMR, болельщики должны продемонстрировать свое мастерство и чутье, подбрасывая мяч в воздух и проявив изобретательность, прежде чем с максимальной силой направить мяч к воротам.

Каждую попытку будет оценивать глобальная таблица лидеров, при этом 20 лучших игроков и их результаты публикуются на странице adidas в Instagram в конце каждого дня. Поклонникам рекомендуется публиковать информацию о своих усилиях в социальных сетях, используя #GMR, чтобы иметь возможность разместить рекламу в социальных сетях adidas. Призы FIFA Mobile будут предложены всем, кто примет участие в следующие две недели, а более крупные награды — тем, кто войдет в 20 лучших.

В сотрудничестве с EA SPORTS ™ FIFA Mobile и Jacquard ™ от Google в марте 2020 года adidas запустил adidas GMR — нововведение, объединяющее физический футбол и цифровые игры, дающее игрокам возможность играть вместе за счет повышения общего рейтинга FIFA Mobile Ultimate Team ™ ( OVR) в реальной игре с помощью тега Jacquard ™ от Google.

Стелька adidas GMR, основанная на передовых алгоритмах машинного обучения Jacquard ™ Tag, может быть помещена в любую обувь. Выполняя различные задачи и достигая долгосрочных целей, пользователи будут зарабатывать награды и улучшать свою Ultimate Team, награждая своих игроков в игре реальными достижениями.

Adidas GMR можно приобрести на официальном сайте и в некоторых магазинах adidas по цене 35 долларов и подключится к FIFA Mobile.

Комментарии закрыты.